🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Armband 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rot- und Weißgold mit zartem Herz-Anhänger. Das Herz ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für jeden Anlass – schlicht und doch besonders.
| Bestellnummer | 359043 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rot- und Weißgold mit zartem Herz-Anhänger. Das Herz ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für jeden Anlass – schlicht und doch besonders.
| Bestellnummer | 359043 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$878.11
Armband 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant—
$878.11
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Rot- und Weißgold mit zartem Herz-Anhänger. Das Herz ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für jeden Anlass – schlicht und doch besonders.
| Bestellnummer | 359043 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-si |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |













