đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Armband 585/14 K Gelbgold 17.5-19 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die LĂ€nge ist von 17.5 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, zugleich robuste Figaro-Kettendesign verleiht dem SchmuckstĂŒck zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire fĂŒr jeden Anlass. Ein Must-have fĂŒr stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 186023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| LĂ€nge | 17.5 cm |
| LĂ€nge verstellbar bis | 19 cm |
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die LĂ€nge ist von 17.5 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, zugleich robuste Figaro-Kettendesign verleiht dem SchmuckstĂŒck zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire fĂŒr jeden Anlass. Ein Must-have fĂŒr stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 186023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| LĂ€nge | 17.5 cm |
| LĂ€nge verstellbar bis | 19 cm |
$415.95
Armband 585/14 K Gelbgold 17.5-19 cm verstellbarâ
$415.95
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die LĂ€nge ist von 17.5 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, zugleich robuste Figaro-Kettendesign verleiht dem SchmuckstĂŒck zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire fĂŒr jeden Anlass. Ein Must-have fĂŒr stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 186023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| LĂ€nge | 17.5 cm |
| LĂ€nge verstellbar bis | 19 cm |













