đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Armband 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si QualitÀt
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelb- und WeiĂgold mit einem funkelnden Diamanten im Herz-Motiv. Zartes Design, perfekt fĂŒr jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen dieses SchmuckstĂŒck zu einem zeitlosen Begleiter voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 359044 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si QualitÀt
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelb- und WeiĂgold mit einem funkelnden Diamanten im Herz-Motiv. Zartes Design, perfekt fĂŒr jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen dieses SchmuckstĂŒck zu einem zeitlosen Begleiter voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 359044 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$704.80
Armband 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamantâ
$704.80
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si QualitÀt
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 750er Gelb- und WeiĂgold mit einem funkelnden Diamanten im Herz-Motiv. Zartes Design, perfekt fĂŒr jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen dieses SchmuckstĂŒck zu einem zeitlosen Begleiter voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 359044 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |













