🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 3
Panzerketten Gravurarmband Silber 20.5 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Robust und stilvoll zugleich, perfekt für persönliche Botschaften oder Namen. Das zeitlose Design macht es zum idealen Geschenk oder täglichen Begleiter. Länge und Gravur nach Wunsch, vereint Qualität und Individualität.
| Bestellnummer | 116114 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14 g |
| Länge | 20.5 cm |
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Robust und stilvoll zugleich, perfekt für persönliche Botschaften oder Namen. Das zeitlose Design macht es zum idealen Geschenk oder täglichen Begleiter. Länge und Gravur nach Wunsch, vereint Qualität und Individualität.
| Bestellnummer | 116114 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14 g |
| Länge | 20.5 cm |
$68.98
Original: $229.93
-70%Panzerketten Gravurarmband Silber 20.5 cm—
$229.93
$68.98Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Robust und stilvoll zugleich, perfekt für persönliche Botschaften oder Namen. Das zeitlose Design macht es zum idealen Geschenk oder täglichen Begleiter. Länge und Gravur nach Wunsch, vereint Qualität und Individualität.
| Bestellnummer | 116114 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14 g |
| Länge | 20.5 cm |
















