đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

1 / 3
Gravurarmband Silber 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die GesamtlÀnge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das robuste und zugleich elegante Armband verfĂŒgt ĂŒber eine glatte FlĂ€che fĂŒr persönliche Gravuren. Perfekt als Geschenk oder persönliches SchmuckstĂŒck, das zeitlosen Charme und IndividualitĂ€t verleiht.
| Bestellnummer | 116337 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| LĂ€nge | 20 cm |
| MaterialstÀrke | 2.4 mm |
| OberflÀche | poliert |
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die GesamtlÀnge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das robuste und zugleich elegante Armband verfĂŒgt ĂŒber eine glatte FlĂ€che fĂŒr persönliche Gravuren. Perfekt als Geschenk oder persönliches SchmuckstĂŒck, das zeitlosen Charme und IndividualitĂ€t verleiht.
| Bestellnummer | 116337 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| LĂ€nge | 20 cm |
| MaterialstÀrke | 2.4 mm |
| OberflÀche | poliert |
$89.77
Original: $299.25
-70%Gravurarmband Silber 20 cmâ
$299.25
$89.77Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die GesamtlÀnge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das robuste und zugleich elegante Armband verfĂŒgt ĂŒber eine glatte FlĂ€che fĂŒr persönliche Gravuren. Perfekt als Geschenk oder persönliches SchmuckstĂŒck, das zeitlosen Charme und IndividualitĂ€t verleiht.
| Bestellnummer | 116337 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| LĂ€nge | 20 cm |
| MaterialstÀrke | 2.4 mm |
| OberflÀche | poliert |
















