🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Fingerring Wolfram
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Wolfram mit matt gebürsteter Oberfläche und glänzend polierten Kanten. Strapazierfähig, kratzfest und langlebig – ideal für den anspruchsvollen Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für Herren und Damen.
| Bestellnummer | 221753 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Wolfram mit matt gebürsteter Oberfläche und glänzend polierten Kanten. Strapazierfähig, kratzfest und langlebig – ideal für den anspruchsvollen Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für Herren und Damen.
| Bestellnummer | 221753 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $41.59
Original: $138.65
-70%Fingerring Wolfram—
$138.65
$41.59Description
- Extrem widerstandsfähig
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Wolfram mit matt gebürsteter Oberfläche und glänzend polierten Kanten. Strapazierfähig, kratzfest und langlebig – ideal für den anspruchsvollen Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für Herren und Damen.
| Bestellnummer | 221753 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Wolfram |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















