🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 2
Fingerring Titan Zirkonia weiss, 3 Steine, rund
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattierter Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Zirkonia-Steine, die elegant in das Design integriert sind. Langlebig, leicht und hautverträglich – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 221716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine, rund |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattierter Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Zirkonia-Steine, die elegant in das Design integriert sind. Langlebig, leicht und hautverträglich – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 221716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine, rund |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $44.72
Original: $149.05
-70%Fingerring Titan Zirkonia weiss, 3 Steine, rund—
$149.05
$44.72Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattierter Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Zirkonia-Steine, die elegant in das Design integriert sind. Langlebig, leicht und hautverträglich – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 221716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine, rund |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














