đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Fingerring 750/18 K Weissgold Saphir 0.01 ct, w-si, Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si QualitÀt
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er WeiĂgold mit einem strahlenden, ovalen Saphir als Mittelpunkt. Seitlich sind funkelnde Diamanten eingearbeitet, die dem SchmuckstĂŒck zusĂ€tzlichen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder den Alltag.
| Bestellnummer | 348523 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir 0.01 ct, w-si Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| OberflÀche | poliert |
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si QualitÀt
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er WeiĂgold mit einem strahlenden, ovalen Saphir als Mittelpunkt. Seitlich sind funkelnde Diamanten eingearbeitet, die dem SchmuckstĂŒck zusĂ€tzlichen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder den Alltag.
| Bestellnummer | 348523 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir 0.01 ct, w-si Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| OberflÀche | poliert |
$259.96
Original: $866.55
-70%Fingerring 750/18 K Weissgold Saphir 0.01 ct, w-si, Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-siâ
$866.55
$259.96Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si QualitÀt
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er WeiĂgold mit einem strahlenden, ovalen Saphir als Mittelpunkt. Seitlich sind funkelnde Diamanten eingearbeitet, die dem SchmuckstĂŒck zusĂ€tzlichen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder den Alltag.
| Bestellnummer | 348523 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir 0.01 ct, w-si Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| OberflÀche | poliert |












