
Fingerring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.08 ct, 7 Steine, w-si Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Das filigrane Design macht diesen Fingerring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 540262 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 7 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Das filigrane Design macht diesen Fingerring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 540262 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 7 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $774.12
-70%$774.12
$232.24Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Das filigrane Design macht diesen Fingerring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 540262 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.08 ct, 7 Steine, w-si |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |












