
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, 21 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si QualitÀt
- Die Ringbreite betrÀgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne, ĂŒberkreuzte Design verbindet zeitlose Schönheit mit stilvoller Raffinesse. Perfekt fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder den tĂ€glichen Luxus. Ein strahlendes Highlight fĂŒr Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 605702 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | LE CARRĂ |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| MaterialstÀrke | 1.2 mm |
| OberflÀche | poliert |
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si QualitÀt
- Die Ringbreite betrÀgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne, ĂŒberkreuzte Design verbindet zeitlose Schönheit mit stilvoller Raffinesse. Perfekt fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder den tĂ€glichen Luxus. Ein strahlendes Highlight fĂŒr Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 605702 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | LE CARRĂ |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| MaterialstÀrke | 1.2 mm |
| OberflÀche | poliert |
Original: $1,142.70
-70%$1,142.70
$342.81Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si QualitÀt
- Die Ringbreite betrÀgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne, ĂŒberkreuzte Design verbindet zeitlose Schönheit mit stilvoller Raffinesse. Perfekt fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder den tĂ€glichen Luxus. Ein strahlendes Highlight fĂŒr Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 605702 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | LE CARRĂ |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| MaterialstÀrke | 1.2 mm |
| OberflÀche | poliert |



















