🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 2
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit weißgoldveredelten Partien, die mit kleinen, hochwertigen Diamanten besetzt sind. Ein zeitloser, edler Fingerring für besondere Momente.
| Bestellnummer | 348220 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit weißgoldveredelten Partien, die mit kleinen, hochwertigen Diamanten besetzt sind. Ein zeitloser, edler Fingerring für besondere Momente.
| Bestellnummer | 348220 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $270.37
Original: $901.22
-70%Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si—
$901.22
$270.37Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit weißgoldveredelten Partien, die mit kleinen, hochwertigen Diamanten besetzt sind. Ein zeitloser, edler Fingerring für besondere Momente.
| Bestellnummer | 348220 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















