🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 3
Fingerring 585/14 K Weissgold Topas blau, 0.50 ct, oval
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold mit funkelndem, ovalem Topas. Das filigrane Design mit geschwungenen Linien macht den Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker voller Leichtigkeit und Stil.
| Bestellnummer | 588992 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, 0.50 ct, oval |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold mit funkelndem, ovalem Topas. Das filigrane Design mit geschwungenen Linien macht den Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker voller Leichtigkeit und Stil.
| Bestellnummer | 588992 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, 0.50 ct, oval |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $98.44
Original: $328.14
-70%Fingerring 585/14 K Weissgold Topas blau, 0.50 ct, oval—
$328.14
$98.44Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Weißgold mit funkelndem, ovalem Topas. Das filigrane Design mit geschwungenen Linien macht den Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker voller Leichtigkeit und Stil.
| Bestellnummer | 588992 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, 0.50 ct, oval |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | poliert |





















