đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

1 / 3
Fingerring 750/18 K Weissgold Zirkonia blau, 13 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 funkelnden Zirkonias
- Die GesamtlÀnge ist 11 mm
- Die Ringbreite betrÀgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er WeiĂgold, veredelt mit einem tiefblauen Zirkonia in Ovalfassung. Umrahmt wird der Stein von funkelnden Zirkonia, die dem Ring einen zeitlosen, edlen Look verleihen. Perfekt fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 577412 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia blau, 13 Steine |
| Breite | 9 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| LĂ€nge | 11 mm |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
| OberflÀche | poliert |
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 funkelnden Zirkonias
- Die GesamtlÀnge ist 11 mm
- Die Ringbreite betrÀgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er WeiĂgold, veredelt mit einem tiefblauen Zirkonia in Ovalfassung. Umrahmt wird der Stein von funkelnden Zirkonia, die dem Ring einen zeitlosen, edlen Look verleihen. Perfekt fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 577412 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia blau, 13 Steine |
| Breite | 9 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| LĂ€nge | 11 mm |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
| OberflÀche | poliert |
Grösse wÀhlen
Ab $239.17
Original: $797.23
-70%Fingerring 750/18 K Weissgold Zirkonia blau, 13 Steineâ
$797.23
$239.17Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 funkelnden Zirkonias
- Die GesamtlÀnge ist 11 mm
- Die Ringbreite betrÀgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er WeiĂgold, veredelt mit einem tiefblauen Zirkonia in Ovalfassung. Umrahmt wird der Stein von funkelnden Zirkonia, die dem Ring einen zeitlosen, edlen Look verleihen. Perfekt fĂŒr besondere AnlĂ€sse oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 577412 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia blau, 13 Steine |
| Breite | 9 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| LĂ€nge | 11 mm |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
| OberflÀche | poliert |



















