
Fingerring 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite betrÀgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Gelbgold mit filigranem, geschwungenem Design. Dieser zeitlose Goldring besticht durch sein leichtes, offenes Muster und sorgt fĂŒr einen dezenten, stilvollen Look â perfekt fĂŒr jeden Anlass. Hochwertige QualitĂ€t und edle Verarbeitung.
| Bestellnummer | 603797 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
| OberflÀche | poliert |
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite betrÀgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Gelbgold mit filigranem, geschwungenem Design. Dieser zeitlose Goldring besticht durch sein leichtes, offenes Muster und sorgt fĂŒr einen dezenten, stilvollen Look â perfekt fĂŒr jeden Anlass. Hochwertige QualitĂ€t und edle Verarbeitung.
| Bestellnummer | 603797 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
| OberflÀche | poliert |
Original: $235.70
-70%$235.70
$70.71Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite betrÀgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Gelbgold mit filigranem, geschwungenem Design. Dieser zeitlose Goldring besticht durch sein leichtes, offenes Muster und sorgt fĂŒr einen dezenten, stilvollen Look â perfekt fĂŒr jeden Anlass. Hochwertige QualitĂ€t und edle Verarbeitung.
| Bestellnummer | 603797 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
| OberflÀche | poliert |



















