
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Ring zur perfekten Wahl für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckstück. Ein strahlendes Highlight für jedes Outfit.
| Bestellnummer | 599534 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Ring zur perfekten Wahl für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckstück. Ein strahlendes Highlight für jedes Outfit.
| Bestellnummer | 599534 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $345.47
-70%$345.47
$103.64Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Ring zur perfekten Wahl für besondere Anlässe oder als tägliches Schmuckstück. Ein strahlendes Highlight für jedes Outfit.
| Bestellnummer | 599534 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |




















