🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 4
Partnerring Edelstahl, Titan
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus widerstandsfähigem Edelstahl und Titan. Die Kombination aus matt gebürsteter Oberfläche und einer eleganten, gehämmerten Struktur verleiht dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 610274 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus widerstandsfähigem Edelstahl und Titan. Die Kombination aus matt gebürsteter Oberfläche und einer eleganten, gehämmerten Struktur verleiht dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 610274 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $169.84
Original: $566.15
-70%Partnerring Edelstahl, Titan—
$566.15
$169.84Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus widerstandsfähigem Edelstahl und Titan. Die Kombination aus matt gebürsteter Oberfläche und einer eleganten, gehämmerten Struktur verleiht dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 610274 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















