🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 2
Partnerring Edelstahl Diamant 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, strukturiertem Finish. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der dezenten Glanz und zeitlose Schönheit verleiht – das perfekte Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 306702 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, strukturiertem Finish. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der dezenten Glanz und zeitlose Schönheit verleiht – das perfekte Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 306702 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $110.92
Original: $369.73
-70%Partnerring Edelstahl Diamant 0.04 ct, tw-si—
$369.73
$110.92Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, strukturiertem Finish. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der dezenten Glanz und zeitlose Schönheit verleiht – das perfekte Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 306702 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |




















