đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Weissgold Kuh
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die GesamtlÀnge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er WeiĂgold besticht durch sein einzigartiges Kuh-Design. Ein stilvolles und besonderes SchmuckstĂŒck, das IndividualitĂ€t und Liebe zur Natur zeigt. Perfekt fĂŒr MĂ€nner, die auffĂ€llige und dennoch elegante Accessoires schĂ€tzen.
| Bestellnummer | 188171 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Herren |
| LĂ€nge | 7 mm |
| OberflÀche | poliert |
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die GesamtlÀnge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er WeiĂgold besticht durch sein einzigartiges Kuh-Design. Ein stilvolles und besonderes SchmuckstĂŒck, das IndividualitĂ€t und Liebe zur Natur zeigt. Perfekt fĂŒr MĂ€nner, die auffĂ€llige und dennoch elegante Accessoires schĂ€tzen.
| Bestellnummer | 188171 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Herren |
| LĂ€nge | 7 mm |
| OberflÀche | poliert |
$67.25
Original: $224.15
-70%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Weissgold Kuhâ
$224.15
$67.25Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die GesamtlÀnge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er WeiĂgold besticht durch sein einzigartiges Kuh-Design. Ein stilvolles und besonderes SchmuckstĂŒck, das IndividualitĂ€t und Liebe zur Natur zeigt. Perfekt fĂŒr MĂ€nner, die auffĂ€llige und dennoch elegante Accessoires schĂ€tzen.
| Bestellnummer | 188171 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Herren |
| LĂ€nge | 7 mm |
| OberflÀche | poliert |
















