đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

1 / 8
+3
Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, die sanft und bequem am Hals liegt. Perfekt fĂŒr jeden Anlass und als besonderes Geschenk fĂŒr kleine Entdecker. Robust, elegant und sicher â ein SchmuckstĂŒck, das Kinder begeistert und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 114011 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, die sanft und bequem am Hals liegt. Perfekt fĂŒr jeden Anlass und als besonderes Geschenk fĂŒr kleine Entdecker. Robust, elegant und sicher â ein SchmuckstĂŒck, das Kinder begeistert und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 114011 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| MaterialstÀrke | 1 mm |
$30.04
Halskette Silberâ
$30.04
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, die sanft und bequem am Hals liegt. Perfekt fĂŒr jeden Anlass und als besonderes Geschenk fĂŒr kleine Entdecker. Robust, elegant und sicher â ein SchmuckstĂŒck, das Kinder begeistert und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 114011 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| MaterialstÀrke | 1 mm |












