🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 5
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei geschwungenen Reihen verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Glamour. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 356413 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei geschwungenen Reihen verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Glamour. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 356413 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $30.85
Original: $102.83
-70%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$102.83
$30.85Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei geschwungenen Reihen verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und Glamour. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 356413 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |



















