đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

1 / 4
Fingerring Silber Zirkonia hellblau
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite betrÀgt 4 mm
Dieser elegante Fingerring aus hochwertigem Silber ist mit einem funkelnden blauen Zirkonia besetzt. Ein dezentes, zeitloses SchmuckstĂŒck, das sich perfekt fĂŒr MĂ€dchen eignet und jedem Outfit einen Hauch von Glanz verleiht. Ideal als Geschenk oder tĂ€glicher Begleiter.
| Bestellnummer | 531295 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia hellblau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | MĂ€dchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| MaterialstÀrke | 1.1 mm |
| OberflÀche | poliert |
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite betrÀgt 4 mm
Dieser elegante Fingerring aus hochwertigem Silber ist mit einem funkelnden blauen Zirkonia besetzt. Ein dezentes, zeitloses SchmuckstĂŒck, das sich perfekt fĂŒr MĂ€dchen eignet und jedem Outfit einen Hauch von Glanz verleiht. Ideal als Geschenk oder tĂ€glicher Begleiter.
| Bestellnummer | 531295 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia hellblau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | MĂ€dchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| MaterialstÀrke | 1.1 mm |
| OberflÀche | poliert |
Grösse wÀhlen
Ab $8.32
Original: $27.73
-70%Fingerring Silber Zirkonia hellblauâ
$27.73
$8.32Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite betrÀgt 4 mm
Dieser elegante Fingerring aus hochwertigem Silber ist mit einem funkelnden blauen Zirkonia besetzt. Ein dezentes, zeitloses SchmuckstĂŒck, das sich perfekt fĂŒr MĂ€dchen eignet und jedem Outfit einen Hauch von Glanz verleiht. Ideal als Geschenk oder tĂ€glicher Begleiter.
| Bestellnummer | 531295 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia hellblau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| FĂŒr | MĂ€dchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| MaterialstÀrke | 1.1 mm |
| OberflÀche | poliert |













