🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 2
Fingerring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design mit zwei parallelen Ringbändern und dem edlen Stein macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 531006 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design mit zwei parallelen Ringbändern und dem edlen Stein macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 531006 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $339.69
Original: $1,132.30
-70%Fingerring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$1,132.30
$339.69Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das moderne Design mit zwei parallelen Ringbändern und dem edlen Stein macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 531006 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















