🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Anhänger Silber Papagei
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser detaillierte Papagei-Anhänger aus hochwertigem Silber ist ein bezauberndes Schmuckstück für Natur- und Tierliebhaber. Fein gearbeitet, zeigt er einen sitzenden Papagei auf einer Stange – ein elegantes Accessoire, das Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 506615 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser detaillierte Papagei-Anhänger aus hochwertigem Silber ist ein bezauberndes Schmuckstück für Natur- und Tierliebhaber. Fein gearbeitet, zeigt er einen sitzenden Papagei auf einer Stange – ein elegantes Accessoire, das Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 506615 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
$22.18
Original: $73.95
-70%Anhänger Silber Papagei—
$73.95
$22.18Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser detaillierte Papagei-Anhänger aus hochwertigem Silber ist ein bezauberndes Schmuckstück für Natur- und Tierliebhaber. Fein gearbeitet, zeigt er einen sitzenden Papagei auf einer Stange – ein elegantes Accessoire, das Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 506615 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Papagei |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2.4 mm |












