🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1 / 2
Anhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design in Tropfenform verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Ausdruck von Eleganz und Luxus.
| Bestellnummer | 594919 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.6 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design in Tropfenform verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Ausdruck von Eleganz und Luxus.
| Bestellnummer | 594919 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.6 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$159.45
Original: $531.49
-70%Anhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si bicolor—
$531.49
$159.45Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design in Tropfenform verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Ausdruck von Eleganz und Luxus.
| Bestellnummer | 594919 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.6 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















